Twoja przeglądarka jest nieaktualna
Używasz starszej wersji przeglądarki Internet Explorer przez co nasza strona może wyswietlać się niepoprawnie
Proszę zaktualizuj ją wybierając nową z listy poniżej
<![endif]–>
Для нее
Для него
- Футболки
- Платья
- Сумки, рюкзаки
- Обувь
Распродажа для него
- Футболки, рубашки
- Джинсы, брюки, шорты
- Обувь
- Сумки, рюкзаки
Распродажа для детей
- Девочка, 2-10 лет
- Мальчик, 2-10 лет
- Девочка, 0-2 года
- Мальчик, 0-2 года
Распродажа для дома
- Просмотреть все
Дети
32 предложений от интернет-магазинов СаратовДоставка Выкройка Butterick №6531 — Домашняя одежда для всей семьи 520 В МАГАЗИН Первая примерка СаратовДоставка Пижама женская с брюками Лиса П25 (44) 956 956 В МАГАЗИН Яндекс.Маркет СаратовДоставка Футболка классическая Я **** Такую жизнь #2109452 (цвет: БЕЛЫЙ, пол: МУЖ, качество: ЭКОНОМ, размер: 3XL) 900 900 В МАГАЗИН Яндекс.Маркет СаратовДоставка Пижама женская с брюками Лиса П25 (54) 956 956 В МАГАЗИН Яндекс.Маркет СаратовДоставка семья Шеф зеленый sfer.tex 1766725″ src=”https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/3911679/img_id535750596411484422.jpeg/orig”> Комплект фартуки парные семья Шеф зеленый sfer.tex 1766725 1 581 1 581 В МАГАЗИН Яндекс.Маркет СаратовДоставка семья Шеф желтый sfer.tex 1766724″ src=”https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/4580925/img_id3449077257814292634.jpeg/orig”> Комплект фартуки парные семья Шеф желтый sfer.tex 1766724 1 581 1 581 В МАГАЗИН Яндекс.Маркет СаратовДоставка Пижама Sensis 3 344 3 344 В МАГАЗИН Яндекс.Маркет
«Семейный»
Автор: S.editor от 14-11-2010, 15:44 ООО «Волгаторг» – это региональная торговая сбытовая сеть магазинов класса «Универсам», осуществляющая свою деятельность с сентября 2003 года. Компании принадлежит одна из крупнейших в Саратовском регионе сетей розничных магазинов эконом – класса, на сегодняшний день работающих под брэндом «Семейный». По состоянию на 27.06.2016г. сеть объединяет 192 магазина, из которых 68 – на собственных площадях, 123 – на арендованных площадях. Общей площадью более 90 000 м2, в том числе торговая более 51 000м2. Магазины сети «Семейный» действуют в Саратове (112 магазинов), Энгельсе (35 магазинов), а так же в Саратовской области, в таких направлениях, как: Ровное, Степное, Красный кут, Тепловка, Базарный Карабулак, Маркс, Подлесное, Красный яр, Генеральское, Петровск, Лысые горы, Ртищево, Екатериновка, Аткарск, Балашов, Вольск, Балаково, Красноармейск.
• Основным видом деятельности является розничная торговля продуктами питания, алкогольными напитками и сопутствующими товарами. Компания владеет собственным складским комплексом, базирующимся на основе 3-х складов, общей площадью более 9 000м2. Один из которых, склад «Fresh» – общей площадью порядка 2 000 м2, оснащенный современных холодильным оборудованием, для хранения охлажденной и замороженной продукции. • Покупателями розничной сети является население региона. Основная часть магазинов Компании находится в «спальных» районах, где ключевыми клиентами являются жители близлежащих домов и лишь небольшая часть делает покупки в этих магазинах попутно. • Реализуемая продукция представлена широким ассортиментом товаров, на сегодняшний день, это порядка 6 000 наименований, преимущественно в низком и среднем ценовых сегментах, в следующих товарных группах: – продукты питания; – алкогольная продукция; – бытовая химия; – сопутствующие товары. • На полках сети универсамов «Семейный» широко представлены товары местных производителей – колбасные и хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия, молочная продукция, консервы, масло. Торговые марки сети: «Семейный» Регионы присутствия: Саратовская обл. Кол-во торговых точек: 192 штат сотрудников превышает 3 000 человек Сайт сети semsar.ru Вернуться 6 117Категория: —
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Мода и стиль
Каталог Саратова //текст каталог Владимира контроллер Welcome.php public_function index() {‘smth’ => array}…–>
Скидки и распродажи Саратова
Если Вы обожаете покупать много, а платить мало, если для Вас имеет большое значение не только сама покупка, но и ее стоимость, то совершайте максимум возможных покупок, используя самую полную информацию о скидках и распродажах на нашем высокоинформативном сайте!
У нас Вы сможете узнать о том, как и где можно выгодно покупать. Одна первоклассная распродажа – и у Вас новый шикарный гардероб! Еще одна серьезная скидка – и ваш дом украшает элегантная мягкая мебель или современная бытовая техника по более доступной цене! Причем эти все неожиданные преференции наступают за счет средств, заранее отложенных на покупку.
Утверждение о том, что скидки и распродажи Саратова позволяют покупать товар по самым низким ценам в наше время имеет особое значение. И тот, кто в числе первых успевает узнать о планируемых скидках и распродажах, тот всегда покупает все, что хочется по самым привлекательным ценам!
Фото: saratov.gov.ru
Социозащитные учреждения области примут участие во Всероссийской акции «Семейная диспансеризация». Акция, организованная Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проходит по всей России с 18 мая по 27 июня.
В нашем городе мероприятия акции состоятся 25 мая с 11.00 до 17.00 в парке культуры и отдыха им. М.Горького (г.Саратов, ул.Чернышевского, 81/83, сцена «Ракушка»). В рамках мероприятия будут организованы консультации экспертов-психологов, различные мастер-классы для семей, рядом с оборудованной фотозоной для семейного «селфи» можно будет сделать интересные семейные фото. Всех участников и гостей парка ждет развлекательная программа и раздача памятных сувениров.
Почетным гостем акции станет актриса театра и кино Екатерина Вуличенко.
Приглашаем саратовские семьи с несовершеннолетними детьми принять участие в акции.
Справочно
Мероприятия акции «Семейная диспансеризация» проходят в 10 городах России: Петропавловске-Камчатском, Тамбове, Астрахани, Элисте, Саратове, Туле, Калининграде, Барнауле, Назрани, Сызрани. Принять участие в акции могут все желающие, это абсолютно бесплатно.
Кроме того, «Семейную диспансеризацию» можно пройти онлайн на портале «Я – родитель». Всем участникам акции «Семейная диспансеризация» будет предложено принять участие в кастинге для съемок в семейном реалити-шоу, которые состоятся в августе. Подать заявку на участие могут семьи из любого региона России. Для этого необходимо снять видео о своей семье и заполнить небольшую анкету на портале «Я – родитель», либо пройти кастинг на мероприятии в одном из указанных городов. Всего для шоу отберут 7 семей со всей России, которые будут вместе с детьми преодолевать трудности и выходить из сложных ситуаций, и таким образом учиться взаимопониманию и поддержке под наставничеством профессиональных психологов.
Министерство социального развития области
Саратовские новости По материалам пресс-службы губернатора Саратовской области
Источник: SarVesti.Ru 23.05.2019 15:06
ли со статьей или есть что добавить?